В Витебске готовятся к юбилейному 25-му "Славянскому базару"

К фестивалю обновляют Аллею звезд. Строители меняют облицовочные плиты, модернизируют освещение, а сам объект теперь будет носить название Площадь звезд. Полным ходом идут и подготовительные работы в Летнем амфитеатре. Завершен косметический ремонт в гримерках. На газонах обустроены пышные клумбы, где читаются символы фестиваля и его название. 3 июля начнется монтаж фестивальной сцены. XV Международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске" пройдет с 14 по 18 июля. По традиции на площади откроют очередную звезду в честь известного деятеля искусств. Пока его имя организаторы держат в секрете.
29.06.2016 12:16

К фестивалю обновляют Аллею звезд. Строители меняют облицовочные плиты, модернизируют освещение, а сам объект теперь будет носить название Площадь звезд. Полным ходом идут и подготовительные работы в Летнем амфитеатре. Завершен косметический ремонт в гримерках. На газонах обустроены пышные клумбы, где читаются символы фестиваля и его название. 3 июля начнется монтаж фестивальной сцены.

XV Международный фестиваль искусств "Славянский базар в Витебске" пройдет с 14 по 18 июля. По традиции на площади откроют очередную звезду в честь известного деятеля искусств. Пока его имя организаторы держат в секрете.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =