В Верхнем городе - День России

Сытно и колоритно сегодня было в Верхнем городе. В Минске продолжается марафон праздников национальных культур. В День России свои двери открыли три тематических дворика: Русский, Поволжский и Северокавказский. На каждой локации - мастер-классы, дегустации и, конечно, песни и танцы. Всего в Верхнем городе работало более десяти площадок Гостям приготовили полевую кухню, также можно было посетить музей на колесах и стать зрителем показательных выступлений по воркауту. День России завершается большим опен-эйром. Своим выступлением белорусов порадуют популярные российские исполнители.
08.06.2019 21:23

Сытно и колоритно сегодня было в Верхнем городе. В Минске продолжается марафон праздников национальных культур. В День России свои двери открыли три тематических дворика: Русский, Поволжский и Северокавказский. На каждой локации - мастер-классы, дегустации и, конечно, песни и танцы.

Всего в Верхнем городе работало более десяти площадок

Гостям приготовили полевую кухню, также можно было посетить музей на колесах и стать зрителем показательных выступлений по воркауту. День России завершается большим опен-эйром. Своим выступлением белорусов порадуют популярные российские исполнители.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =