В Вене прошли финальные съемки белорусской визитки для "Евровидения"

Юзари и Маймуна - свои участники австрийского детектива. В Вене сегодня прошли финальные съемки белорусской визитки для «Евровидения». Наши представители на конкурсе утром попали на площадку популярного сериала в Западной Европе - «Тэатот». Этот фильм в Австрии, Германии и Нидерландах возглавляет все телевизионные рейтинги. Каждое воскресенье миллионы европейских телезрителей следят за сюжетом этого детективного сериала. И, во-первых, Юзари и Маймуна попали в одну из серий этого проекта. Во-вторых, кадры со съемок попадут в визитку Беларуси.  Наши артисты также сегодня увидели отель, в котором им предстоит в мае две недели жить и готовится к «Евровидению». Завтра утром Юзари и Маймуна, а также представители Белтелерадиокомпании вернутся в Минск и продолжат подготовку концертного номера.
26.03.2015 19:14

Юзари и Маймуна - свои участники австрийского детектива. В Вене сегодня прошли финальные съемки белорусской визитки для «Евровидения». Наши представители на конкурсе утром попали на площадку популярного сериала в Западной Европе - «Тэатот». Этот фильм в Австрии, Германии и Нидерландах возглавляет все телевизионные рейтинги. Каждое воскресенье миллионы европейских телезрителей следят за сюжетом этого детективного сериала. И, во-первых, Юзари и Маймуна попали в одну из серий этого проекта. Во-вторых, кадры со съемок попадут в визитку Беларуси. 

Наши артисты также сегодня увидели отель, в котором им предстоит в мае две недели жить и готовится к «Евровидению». Завтра утром Юзари и Маймуна, а также представители Белтелерадиокомпании вернутся в Минск и продолжат подготовку концертного номера.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =