В Валлетте популярные ритмы звучат в режиме нон-стоп

В Валлетте сейчас проходит генеральная репетиция церемонии открытия песенного конкурса, а уже завтра определится победитель. Наблюдать за грандиозным шоу можно будет вместе с "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Стартует оно в 6 вечера по нашему времени. Комментировать прямую трансляцию будет ведущая Агентства теленовостей Юлия Перцова. К организации международного песенного форума отнеслись серьезно. Так, президент Мальты посетила прогон общей песни - евровизионного гимна нынешнего года. Госпожа Мари-Луиз Колейро Прека появилась в Republic Hall (это зал с главной конкурсной сценой), поприветствовала конкурсантов из 17 стран и пожелала всем удачи. Представитель Беларуси Александр Миненок сделал фото вместе с лидером Мальты. Сразу после визита президента Мальты глашатаев от каждой страны на конкурсе пригласили в Green Room. Отсюда в прямом эфире будут объявлять баллы от детского и взрослого жюри. Наивысшую оценку от Беларуси озвучит участник детского "Евровидения" прошлого года Руслан Асланов. Уже завтра конкурсанты из 17 стран выйдут на сцену Средиземноморского конференц-центра. Наш участник будет выступать девятым.
19.11.2016 15:00

В Валлетте сейчас проходит генеральная репетиция церемонии открытия песенного конкурса, а уже завтра определится победитель. Наблюдать за грандиозным шоу можно будет вместе с "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Стартует оно в 6 вечера по нашему времени. Комментировать прямую трансляцию будет ведущая Агентства теленовостей Юлия Перцова.

К организации международного песенного форума отнеслись серьезно. Так, президент Мальты посетила прогон общей песни - евровизионного гимна нынешнего года. Госпожа Мари-Луиз Колейро Прека появилась в Republic Hall (это зал с главной конкурсной сценой), поприветствовала конкурсантов из 17 стран и пожелала всем удачи. Представитель Беларуси Александр Миненок сделал фото вместе с лидером Мальты.

Сразу после визита президента Мальты глашатаев от каждой страны на конкурсе пригласили в Green Room. Отсюда в прямом эфире будут объявлять баллы от детского и взрослого жюри. Наивысшую оценку от Беларуси озвучит участник детского "Евровидения" прошлого года Руслан Асланов. Уже завтра конкурсанты из 17 стран выйдут на сцену Средиземноморского конференц-центра. Наш участник будет выступать девятым.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =