В центре Минска вовсю звучат григорианские распевы

А в эти минуты на столичной площадке в центре Минска вовсю звучат григорианские распевы. Прощальный концерт группы "Григориан" в Международный женский день собрал несколько тысяч зрителей. Артисты привезли с собой красочное и высокотехничное шоу, которое всегда отличается особой эффектностью. Коллектив приехал к нам накануне после стран Прибалтики. В сет-листе 26 не только полюбившихся композиции, но и новинки из последнего альбома, которые уже на слуху. Группа средневековых монахов исполняет популярные поп- и рок-хиты. В их ковер-списке такие исполнители, как Мадонна, "Битлз", "Металлика", "Абба" и еще десятки мировых вокалистов. В этот раз коллектив привез так называемую изюминку. Контртенор Наргиз имеет уникальный голос, позволяющий исполнять мужские и женские партии, в Минске артист впервые. После выступления в столице "Григориан" отправятся в Россию и Польшу, после чего дадут десятки концертов в родной Германии.
08.03.2016 21:27

А в эти минуты на столичной площадке в центре Минска вовсю звучат григорианские распевы. Прощальный концерт группы "Григориан" в Международный женский день собрал несколько тысяч зрителей. Артисты привезли с собой красочное и высокотехничное шоу, которое всегда отличается особой эффектностью. Коллектив приехал к нам накануне после стран Прибалтики. В сет-листе 26 не только полюбившихся композиции, но и новинки из последнего альбома, которые уже на слуху. Группа средневековых монахов исполняет популярные поп- и рок-хиты. В их ковер-списке такие исполнители, как Мадонна, "Битлз", "Металлика", "Абба" и еще десятки мировых вокалистов.

В этот раз коллектив привез так называемую изюминку. Контртенор Наргиз имеет уникальный голос, позволяющий исполнять мужские и женские партии, в Минске артист впервые. После выступления в столице "Григориан" отправятся в Россию и Польшу, после чего дадут десятки концертов в родной Германии.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =