В Тель-Авиве сегодня стартует "Евровидение-2019"

Официальная церемония открытия евронедели пройдет на площади Ха-Тарбут  у Музея искусства. Почетная дорожка для селебритис в этом году будет не красной, как обычно, и не синей, как в прошлом году, а оранжевой. Представители каждой из 41-ой стран-участниц прибудут в центр Тель-Авива на лимузинах в сопровождении полицейских патрулей. Белорусская делегация выйдет на оранжевую дорожку ближе к 8 вечера. Первый полуфинал с участием представительницы нашей страны ЗЕНЫ состоится уже во вторник. В 22:00 трансляцию начнут телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24". Напомним, по условиям конкурса голосовать за участника из своей страны нельзя. Но это могут сделать наши соотечественники за рубежом, а также иностранные поклонники и все те, кто хочет поддержать ЗЕНУ на песенном конкурсе "Евровидение-2019". Проголосовать за белорусскую исполнительницу можно, набрав в номерах для голосования последние цифры 08, так как ЗЕНА выйдет на сцену восьмой.
12.05.2019 09:00
Официальная церемония открытия евронедели пройдет на площади Ха-Тарбут  у Музея искусства. Почетная дорожка для селебритис в этом году будет не красной, как обычно, и не синей, как в прошлом году, а оранжевой. Представители каждой из 41-ой стран-участниц прибудут в центр Тель-Авива на лимузинах в сопровождении полицейских патрулей. Белорусская делегация выйдет на оранжевую дорожку ближе к 8 вечера. Первый полуфинал с участием представительницы нашей страны ЗЕНЫ состоится уже во вторник. В 22:00 трансляцию начнут телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24".

Напомним, по условиям конкурса голосовать за участника из своей страны нельзя. Но это могут сделать наши соотечественники за рубежом, а также иностранные поклонники и все те, кто хочет поддержать ЗЕНУ на песенном конкурсе "Евровидение-2019". Проголосовать за белорусскую исполнительницу можно, набрав в номерах для голосования последние цифры 08, так как ЗЕНА выйдет на сцену восьмой.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =