В субботу в Минске пройдут фестивали уличной музыки "Место под солнцем" и "Пешеходка"

В субботу в Верхнем городе столицы пройдут исторические реконструкции, фестивали уличной музыки  "Место под солнцем" и "Пешеходка". Проект для музыкантов-любителей каждый сезон расширяет площадки и становится все более популярным. В этом году для регистрации участников разработано специальное мобильное приложение. А с двадцать пятого мая у ратуши стартуют дни национальных культур. Фестиваль откроется  ярмаркой "Весенний букет" - пройдут мастер-классы белорусских ремесленников. В первый день лета познакомимся с культурой и традициями Швеции. И новым проектом сезона под названием "Ноу стейдж" - "Без сцены", который объединит уличные театры на Комсомольской и  Революционной.
14.05.2019 15:20

В субботу в Верхнем городе столицы пройдут исторические реконструкции, фестивали уличной музыки  "Место под солнцем" и "Пешеходка". Проект для музыкантов-любителей каждый сезон расширяет площадки и становится все более популярным. В этом году для регистрации участников разработано специальное мобильное приложение. А с двадцать пятого мая у ратуши стартуют дни национальных культур. Фестиваль откроется  ярмаркой "Весенний букет" - пройдут мастер-классы белорусских ремесленников.

В первый день лета познакомимся с культурой и традициями Швеции. И новым проектом сезона под названием "Ноу стейдж" - "Без сцены", который объединит уличные театры на Комсомольской и  Революционной.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =