В студии радиостанции Радиус FМ началось шоу Билет на Евровидение

Более двух недель назад представитель Беларуси на шоу Юрий Ващук и Белтелерадиокомпания объявили конкурс на лучшую кавер-версию песни Чизкейк. И сейчас Тео вместе с радио-диджеями - нашими коллегами - представляют композиции участников - 7 лучших оригинальных вариантов исполнения. Победителя выберут радиослушатели в прямом эфире с помощью смс-голосования, он и получит заветный билет на Евровидение в Копенгагене, а также право исполнить свой вариант Чизкейка в эфире телеканалов Беларусь 1 и Беларусь 24. Напомним, финал главного музыкального шоу Европы состоится в столице Дании 10 мая.
20.03.2014 19:16

Более двух недель назад представитель Беларуси на шоу Юрий Ващук и Белтелерадиокомпания объявили конкурс на лучшую кавер-версию песни Чизкейк.


Более двух недель назад представитель Беларуси на шоу Юрий Ващук и Белтелерадиокомпания объявили конкурс на лучшую кавер-версию песни Чизкейк. И сейчас Тео вместе с радио-диджеями - нашими коллегами - представляют композиции участников - 7 лучших оригинальных вариантов исполнения.

Победителя выберут радиослушатели в прямом эфире с помощью смс-голосования, он и получит заветный билет на Евровидение в Копенгагене, а также право исполнить свой вариант Чизкейка в эфире телеканалов Беларусь 1 и Беларусь 24.

Напомним, финал главного музыкального шоу Европы состоится в столице Дании 10 мая.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =