В студии "Главного эфира" - Хелена Мерааи с педагогом по вокалу Ольгой Дроздовой

Победной оказалась нынешняя неделя и для юной вокалистки из Беларуси. Самым волнительным музыкальным событием последних дней стал национальный отбор на детский конкурс «Евровидение». Телевизионное шоу готовили неделю. Красочный телеконкурс поразил аудиторию технологичной сценой, сделанной по последним тенденциям. Финалисты выступали под гигантским солнцем - светодиодной люстрой. Такое решение неслучайно: именно солнце - символ детского «Евровидения» этого года, которое состоится 26 ноября в Тбилиси. Делегата от Беларуси на престижном песенном форуме выбирали вместе - голосовали и жюри, и телезрители. В Грузию с песней «Я самая» отправится минчанка Хелена Мерааи. И сегодня Хелена вместе со своим педагогом по вокалу Ольгой Дроздовой в студии «Главного эфира" (видео).
27.08.2017 21:37

Победной оказалась нынешняя неделя и для юной вокалистки из Беларуси. Самым волнительным музыкальным событием последних дней стал национальный отбор на детский конкурс «Евровидение». Телевизионное шоу готовили неделю.

Хелена-Мерааи-в-студии-Главного-эфира

Красочный телеконкурс поразил аудиторию технологичной сценой, сделанной по последним тенденциям. Финалисты выступали под гигантским солнцем - светодиодной люстрой. Такое решение неслучайно: именно солнце - символ детского «Евровидения» этого года, которое состоится 26 ноября в Тбилиси. Делегата от Беларуси на престижном песенном форуме выбирали вместе - голосовали и жюри, и телезрители. В Грузию с песней «Я самая» отправится минчанка Хелена Мерааи. И сегодня Хелена вместе со своим педагогом по вокалу Ольгой Дроздовой в студии «Главного эфира" (видео).

Хелена-Мерааи-в-студии-Главного-эфира



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =