В студии Дома радио прошел финал проекта Все дети талантливы

Праздник, от которого веет уютом, и главное в нем - домашний очаг. Сегодня Международный день семьи. По этой причине Большая студия Дома радио на несколько часов превратилась в концертную площадку. Финал проекта Все дети талантливы: несколько десятков мальчиков и девочек с особой судьбой презентовали свое творчество. Начался проект в середине марта. Все это время в программе Мэри Поппинс на канале Культура Белорусского радио звучали истории детей-сирот и оставшихся без опеки родителей, которые сейчас живут в детской деревне в Боровлянах.Полная версия финала проекта Все дети талантливы прозвучит в эфире накануне Международного дня защиты детей - 30 мая - на канале Культура Белорусского радио.
15.05.2014 08:37

Праздник, от которого веет уютом, и главное в нем - домашний очаг. Сегодня Международный день семьи. По этой причине Большая студия Дома радио на несколько часов превратилась в концертную площадку.

Праздник, от которого веет уютом, и главное в нем - домашний очаг. Сегодня Международный день семьи. По этой причине Большая студия Дома радио на несколько часов превратилась в концертную площадку. Финал проекта Все дети талантливы: несколько десятков мальчиков и девочек с особой судьбой презентовали свое творчество. Начался проект в середине марта. Все это время в программе Мэри Поппинс на канале Культура Белорусского радио звучали истории детей-сирот и оставшихся без опеки родителей, которые сейчас живут в детской деревне в Боровлянах.

Полная версия финала проекта Все дети талантливы прозвучит в эфире накануне Международного дня защиты детей - 30 мая - на канале Культура Белорусского радио.


Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =