В студии Белтелерадиокомпании снимают визитки для финала национального отбора на "Евровидение- 2017"

Белорусский орнамент вместо сценического макияжа, а софиты заменили ультрафиолетовые лампы. В студии "600 метров" Белтелерадиокомпании сегодня снимают визитки для финала национального отбора на "Евровидение- 2017". Съемки проходят частично в темноте, но с использованием дополнительных источников света. Девичий ромб, трудолюбие или даже мужское начало сделаны флюоресцентными красками. А ультрафиолетовые лампы проявляют орнаментальные рисунки на лицах участников отбора. На площадке работает художник.  Для каждого из финалистов индивидуальный узор. Юрий Ярошик, режиссер Белтелерадиокомпании:  "Мы играем в два настроения. Одно настроение у нас спокойное, которое будет отражено в композиции. Это спокойная белая портретная съемка. Потом у нас такая дискотека, вечеринка уже в неоновых огнях, но и, самое интересное, это совмещение узора на лицах наших конкурсантов и узора на стекле. Мы используем оргстекло, на которое нанесен этот узор, и они становятся одним целым". Дресс-код для всех участников — одежда белого цвета. Хронометраж визиток традиционный — 30 секунд. Ровно столько необходимо времени для замены декораций и подготовки номера во время прямого эфира. Национальный отбор состоится 20 января.  
17.12.2016 21:19

Белорусский орнамент вместо сценического макияжа, а софиты заменили ультрафиолетовые лампы. В студии "600 метров" Белтелерадиокомпании сегодня снимают визитки для финала национального отбора на "Евровидение- 2017".

Съемки проходят частично в темноте, но с использованием дополнительных источников света. Девичий ромб, трудолюбие или даже мужское начало сделаны флюоресцентными красками. А ультрафиолетовые лампы проявляют орнаментальные рисунки на лицах участников отбора. На площадке работает художник.  Для каждого из финалистов индивидуальный узор.

Юрий Ярошик, режиссер Белтелерадиокомпании:  "Мы играем в два настроения. Одно настроение у нас спокойное, которое будет отражено в композиции. Это спокойная белая портретная съемка. Потом у нас такая дискотека, вечеринка уже в неоновых огнях, но и, самое интересное, это совмещение узора на лицах наших конкурсантов и узора на стекле. Мы используем оргстекло, на которое нанесен этот узор, и они становятся одним целым".

Дресс-код для всех участников — одежда белого цвета. Хронометраж визиток традиционный — 30 секунд. Ровно столько необходимо времени для замены декораций и подготовки номера во время прямого эфира. Национальный отбор состоится 20 января.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =