В студии Белтелерадиокомпании начинается кастинг для национального отбора на "Евровидение"

В адрес нашего медиахолдинга - участника Европейского Вещательного Союза - пришло 67 заявок. Среди них сольные исполнители и коллективы из Беларуси, России, Украины, Латвии, Туркменистана и даже Нигерии. До вечера профессиональное жюри отберет не более 15-ти артистов для гала-концерта. До 25 января состоится финальное шоу, где зрители и судьи совместно выберут представителя нашей страны на "Евровидении", которое пройдет в мае в Киеве. Прямую трансляцию кастинга начал сайт tvr.by, также за отбором онлайн можно следить в официальной группе "Евровидение. Беларусь" в Facebook. А итоговый список финалистов кастинга объявят сегодня в "Панораме" в 21:00.
30.11.2016 12:11

В адрес нашего медиахолдинга - участника Европейского Вещательного Союза - пришло 67 заявок. Среди них сольные исполнители и коллективы из Беларуси, России, Украины, Латвии, Туркменистана и даже Нигерии. До вечера профессиональное жюри отберет не более 15-ти артистов для гала-концерта. До 25 января состоится финальное шоу, где зрители и судьи совместно выберут представителя нашей страны на "Евровидении", которое пройдет в мае в Киеве.

Прямую трансляцию кастинга начал сайт tvr.by, также за отбором онлайн можно следить в официальной группе "Евровидение. Беларусь" в Facebook. А итоговый список финалистов кастинга объявят сегодня в "Панораме" в 21:00.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =