В студии "600 метров" Белтелерадиокомпании проходит генеральная репетиция

Беларусь готова выбрать голос детского "Евровидения-2018". Сегодня в Белтелерадиокомпании пройдет финал национального отбора. Организатор шоу - главный медиахолдинг - единственный в стране член Европейского Вещательного Союза. В финале выступят 8 сольных исполнителей и 2 вокальных коллектива. В эти минуты в студии "600 метров" проходит генеральная репетиция. Прогон максимально приближен к прямому эфиру, который стартует на "Беларусь 1" сегодня в 22 часа. Голос страны определят путем голосования экспертов и зрителей: 50 на 50.
31.08.2018 15:09

Беларусь готова выбрать голос детского "Евровидения-2018". Сегодня в Белтелерадиокомпании пройдет финал национального отбора. Организатор шоу - главный медиахолдинг - единственный в стране член Европейского Вещательного Союза. В финале выступят 8 сольных исполнителей и 2 вокальных коллектива.

В эти минуты в студии "600 метров" проходит генеральная репетиция. Прогон максимально приближен к прямому эфиру, который стартует на "Беларусь 1" сегодня в 22 часа. Голос страны определят путем голосования экспертов и зрителей: 50 на 50.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =