В столице работает необычный центр машинной вышивки

Ежедневники, предметы одежды и интерьера с уникальным дизайном. В столице работает необычный центр машинной вышивки. Превратить идею в прибыльное занятие смогли студенты БНТУ при поддержке стартап-центра университета. Там помогли найти помещение и оборудование, разработать бизнес-план. Такое взаимодействие - отличная возможность сделать карьеру с первых курсов. Над созданием успешного бренда сейчас работают восемь человек. Виталий Гмырак, руководитель стартап-центра БНТУ: «Основная цель центра - помогать молодым ребятам, ученым, специалистам, студентам реализовывать их собственные предпринимательские идеи. У нас на постоянной основе организован бизнес-клуб, куда приходят ребята со своими проектами и идеями с одной стороны, с другой, мы собираем успешных бизнесменов, инвесторов, экспертов в различных областях». Анастасия Волкова, студентка БНТУ, основательница центра машинной вышивки: «Мы производим абсолютно любую продукцию с нанесением машинной вышивки. С утра учимся, вечером работаем. Нам очень нравится, потому что, знаете, нет такого, что надо идти на работу. Это то место, куда мы приходим с удовольствием». В центре выполняют сотни заказов в месяц. Над созданием новых рисунков и узоров работают дизайнеры. На подготовку одного образа необходимо несколько часов.
02.03.2016 18:55

Ежедневники, предметы одежды и интерьера с уникальным дизайном. В столице работает необычный центр машинной вышивки. Превратить идею в прибыльное занятие смогли студенты БНТУ при поддержке стартап-центра университета. Там помогли найти помещение и оборудование, разработать бизнес-план. Такое взаимодействие - отличная возможность сделать карьеру с первых курсов. Над созданием успешного бренда сейчас работают восемь человек.

Виталий Гмырак, руководитель стартап-центра БНТУ:

«Основная цель центра - помогать молодым ребятам, ученым, специалистам, студентам реализовывать их собственные предпринимательские идеи.

У нас на постоянной основе организован бизнес-клуб, куда приходят ребята со своими проектами и идеями с одной стороны, с другой, мы собираем успешных бизнесменов, инвесторов, экспертов в различных областях».

Анастасия Волкова, студентка БНТУ, основательница центра машинной вышивки:

«Мы производим абсолютно любую продукцию с нанесением машинной вышивки.

С утра учимся, вечером работаем. Нам очень нравится, потому что, знаете, нет такого, что надо идти на работу. Это то место, куда мы приходим с удовольствием».

В центре выполняют сотни заказов в месяц. Над созданием новых рисунков и узоров работают дизайнеры. На подготовку одного образа необходимо несколько часов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =