В столице прошла Ночь танцев

Джаз-фанк, брейк-данс, бачата, латина... В столице прошла Ночь танцев! Лучшие танцоры столицы давали мастер-классы буквально до самого утра. Понравилось шоу и нашему корреспонденту Анастасии Богомоловой. Яркие костюмы, неожиданные сюжеты и эмоции. Сотни новичков и профессиональных танцоров соревновались на равных. Более 20 мастер-классов по таким направлениям, как джаз-фанк, брейк-данс-модерн, бачата, латина. И это только небольшая часть программы. Как результат - более полутысячи человек танцевали в прямом смысле до утра. Мастер-классы от почетных гостей. Уроки брейк-данса дала белорусская команда, известная теперь уже на весь мир. Танцевальный марафон проводился в Минске во второй раз. Организаторы заверяют: продолжение обязательно будет. Следующая бессонная ночь в танцевальных ритмах запланирована на начало 2016 года.
02.11.2015 18:42

Джаз-фанк, брейк-данс, бачата, латина... В столице прошла Ночь танцев! Лучшие танцоры столицы давали мастер-классы буквально до самого утра. Понравилось шоу и нашему корреспонденту Анастасии Богомоловой.

Яркие костюмы, неожиданные сюжеты и эмоции. Сотни новичков и профессиональных танцоров соревновались на равных.

Более 20 мастер-классов по таким направлениям, как джаз-фанк, брейк-данс-модерн, бачата, латина. И это только небольшая часть программы. Как результат - более полутысячи человек танцевали в прямом смысле до утра.

Мастер-классы от почетных гостей. Уроки брейк-данса дала белорусская команда, известная теперь уже на весь мир.

Танцевальный марафон проводился в Минске во второй раз. Организаторы заверяют: продолжение обязательно будет. Следующая бессонная ночь в танцевальных ритмах запланирована на начало 2016 года.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =