В столичной галерее - выставка "Феерия творчества"

В столичной галерее - выставка "Феерия творчества", приуроченная к столетию Минской гимназии - колледжа искусств. Показаны художественные направления, которые преподаются в одном из наистарейших учебных заведений Минска. Это декоративно-прикладное искусство (валяние, роспись по стеклу, соломоплетение, керамика), а также акварельная живопись, станковая графика, дизайн одежды. Во время выставки проводятся мастер-классы. Педагоги и ученики Минской гимназии - колледжа искусств традиционно принимают участие в многочисленных выставках, пленэрах и встречах с талантливыми художниками из разных стран.
08.10.2019 15:31

В столичной галерее - выставка "Феерия творчества", приуроченная к столетию Минской гимназии - колледжа искусств. Показаны художественные направления, которые преподаются в одном из наистарейших учебных заведений Минска. Это декоративно-прикладное искусство (валяние, роспись по стеклу, соломоплетение, керамика), а также акварельная живопись, станковая графика, дизайн одежды. Во время выставки проводятся мастер-классы.

Педагоги и ученики Минской гимназии - колледжа искусств традиционно принимают участие в многочисленных выставках, пленэрах и встречах с талантливыми художниками из разных стран.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =