В Столбцах в День знаний выступит ансамбль "Лявоначкі"

С сентября начнут работу кружки по интересам. По традиции самые популярные - спортивные секции и танцевальные классы. В Столбцах в День знаний пройдут показательные выступления образцового ансамбля "Лявоначкі". Сегодня это один из самых популярных детских коллективов. Этим летом юные танцоры привезли кубок международного фестиваля "Волна идей", который состоялся в Болгарии. Образцовый ансамбль "Лявоначкі" существует 38 лет. В репертуаре несколько сотен танцевальных номеров, а иногда и мини-спектаклей.
28.08.2018 15:25

С сентября начнут работу кружки по интересам. По традиции самые популярные - спортивные секции и танцевальные классы. В Столбцах в День знаний пройдут показательные выступления образцового ансамбля "Лявоначкі". Сегодня это один из самых популярных детских коллективов. Этим летом юные танцоры привезли кубок международного фестиваля "Волна идей", который состоялся в Болгарии.

Образцовый ансамбль "Лявоначкі" существует 38 лет. В репертуаре несколько сотен танцевальных номеров, а иногда и мини-спектаклей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =