В Стокгольме завершились индивидуальные репетиции всех участников "Евровидения"

Каждой стране было выделено 30 минут для того, чтобы увидеть, как будет снят их номер, и внести корректировки. Впервые в истории "Евровидения" Беларусь использует голографическую проекцию. И самое главное, что наша страна представит первую в мире мобильную голографическую установку. IVAN сегодня смог три раза исполнить свой номер. После первой репетиции пришлось серьезно менять графическое оформление. Теперь картинка стала ярче, как этого требует сцена Стокгольма. И режиссер поработал с камерами и углом съемки, чтобы раскрыть задумку номера. Репетиции у белорусского участника продолжатся. А завтра вечером в городской ратуше Стокгольма состоится церемония открытия евронедели. Все участники конкурса пройдут по красной ковровой дорожке. А затем их ждет официальный прием. Первый полуфинал "Евровидения" уже во вторник. А Ivan выступит во втором, в четверг. Прямая трансляция на "Беларусь 1" и "Беларусь 24" в 10 вечера.
07.05.2016 21:09

Каждой стране было выделено 30 минут для того, чтобы увидеть, как будет снят их номер, и внести корректировки. Впервые в истории "Евровидения" Беларусь использует голографическую проекцию. И самое главное, что наша страна представит первую в мире мобильную голографическую установку. IVAN сегодня смог три раза исполнить свой номер. После первой репетиции пришлось серьезно менять графическое оформление. Теперь картинка стала ярче, как этого требует сцена Стокгольма. И режиссер поработал с камерами и углом съемки, чтобы раскрыть задумку номера.

Репетиции у белорусского участника продолжатся. А завтра вечером в городской ратуше Стокгольма состоится церемония открытия евронедели. Все участники конкурса пройдут по красной ковровой дорожке. А затем их ждет официальный прием. Первый полуфинал "Евровидения" уже во вторник. А Ivan выступит во втором, в четверг. Прямая трансляция на "Беларусь 1" и "Беларусь 24" в 10 вечера.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =