В Стокгольме начались генеральные репетиции второго полуфинала "Евровидения"

Сегодня в Стокгольме начались генеральные репетиции второго полуфинала "Евровидения". IVAN, представитель нашей страны, выйдет на сцену под пятым номером. Подробности сегодняшнего закулисья из "Арены Эрикссон Глоуб" расскажет наш специальный корреспондент Евгений Перлин. График Айвана не дает расслабиться ни на минуту. Бесконечные интервью с журналистами, начиная от наших белорусских коллег и до прессы из Австралии и Китая. Айван побывал в евродеревне - в королевском саду между аллей сакуры стоит большая сцена. Белорус представил свою песню фанатам и купил несколько сувениров. Сейчас в Делегэйшн бабл - это зона персональных гримерок артистов - перерыв между двумя генеральными репетициями. Это такие же представления, какие зрители увидят завтра, правда, с небольшими техническими паузами. Артисты разогревают связки и готовятся к вечернему прогону. Сразу после "Панорамы" начнется вторая репетиция: ее увидят члены жюри в каждой из стран второго полуфинала и выставят свои баллы. Трансляцию второго полуфинала завтра будут вести телеканалы «Беларусь 1» и «Беларусь 24». Начало в 22:00.
11.05.2016 21:22

Сегодня в Стокгольме начались генеральные репетиции второго полуфинала "Евровидения". IVAN, представитель нашей страны, выйдет на сцену под пятым номером. Подробности сегодняшнего закулисья из "Арены Эрикссон Глоуб" расскажет наш специальный корреспондент Евгений Перлин.

График Айвана не дает расслабиться ни на минуту. Бесконечные интервью с журналистами, начиная от наших белорусских коллег и до прессы из Австралии и Китая.

Айван побывал в евродеревне - в королевском саду между аллей сакуры стоит большая сцена. Белорус представил свою песню фанатам и купил несколько сувениров.

Сейчас в Делегэйшн бабл - это зона персональных гримерок артистов - перерыв между двумя генеральными репетициями. Это такие же представления, какие зрители увидят завтра, правда, с небольшими техническими паузами. Артисты разогревают связки и готовятся к вечернему прогону.

Сразу после "Панорамы" начнется вторая репетиция: ее увидят члены жюри в каждой из стран второго полуфинала и выставят свои баллы. Трансляцию второго полуфинала завтра будут вести телеканалы «Беларусь 1» и «Беларусь 24». Начало в 22:00.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =