В Стокгольме через полчаса стартует первый полуфинал "Евровидения-2016"

Этот конкурс станет самым технологичным и побьет рекорд 2013 года. Комментировать шоу будет Евгений Перлин. Сейчас он на прямой связи со студией из Стокгольма (прямое включение). Первый полуфинал - наконец, чувствуется праздник возле арены. Район Глобен, где находится арена Ericsson Globe, был построен специально для этого стадиона и таких мероприятий. На машине сюда въехать без спецпропуска невозможно уже неделю. А сейчас еще и чтобы пройти, нужно показать билет на концерт. Меры безопасности здесь усилены только в виде полицейских. Их стало намного больше. А так ничего экстремального. Европейцы помнят о событиях в Париже и Брюсселе. В общем, безопасность на уровне. Фанаты с традиционной боевой раскраской на лицах, на одежде - цвета флагов стран их любимых артистов. Сегодня выступят 18 участников. Только 10 из них попадут в финал. А еще сегодня покажут ролик о шведской нации и плану по захвату "Евровидения". Белорусы не голосуют, поэтому приглашаю вас к экранам через полчаса вместе насладиться этим невероятным шоу.
10.05.2016 21:06

Этот конкурс станет самым технологичным и побьет рекорд 2013 года. Комментировать шоу будет Евгений Перлин. Сейчас он на прямой связи со студией из Стокгольма (прямое включение). Первый полуфинал - наконец, чувствуется праздник возле арены. Район Глобен, где находится арена Ericsson Globe, был построен специально для этого стадиона и таких мероприятий. На машине сюда въехать без спецпропуска невозможно уже неделю. А сейчас еще и чтобы пройти, нужно показать билет на концерт. Меры безопасности здесь усилены только в виде полицейских. Их стало намного больше. А так ничего экстремального. Европейцы помнят о событиях в Париже и Брюсселе. В общем, безопасность на уровне. Фанаты с традиционной боевой раскраской на лицах, на одежде - цвета флагов стран их любимых артистов.

Сегодня выступят 18 участников. Только 10 из них попадут в финал. А еще сегодня покажут ролик о шведской нации и плану по захвату "Евровидения". Белорусы не голосуют, поэтому приглашаю вас к экранам через полчаса вместе насладиться этим невероятным шоу.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =