В Софии идет подготовка к главной музыкальной кульминации этой недели

Уже завтра в 21:30 телеканалы «Беларусь 1» и спутниковый «Беларусь 24» покажут прямую трансляцию из комплекса "Арена Армеец". Наш конкурсант выступит под номером 10. Свой выход Руслан Асланов репетировал сегодня дважды. С подробностями из Софии Нина Можейко. Осмотр врача-фониатра – один из обязательных утренних ритуалов. Номер в отеле переоборудован в медицинский кабинет. За связками белорусского конкурсанта – его главным инструментом на сцене - следят дважды в день. Соблюдение голосового режима, специальное питание без шипучих напитков, острого, кислого. До финала под запретом и орехи. На первую генеральную репетицию участников "Евровидения" провожают их команды. Фойе отеля заполнилось делегациями. Группа поддержки Руслана увеличилась. Из Минска приехали его папа, брат, друзья и одноклассники. Уже в гримерке до выхода на сцену репетиция с вокальным продюсером. Руслан не только распевается, но выполняет дыхательную гимнастику. Разминка для диафрагмы просто необходима. Конкурсная песня «Волшебство» требует правильного набора дыхания. С этим у Руслана все в порядке. К выходу перед многомиллионной зрительской аудиторией готовится и 11-летняя Валерия Дробышевская. Маленькая принцесса мира 2014 объявит баллы от Беларуси. У конкурсантов же сегодня целых два генеральных прогона. Репетируют в режиме прямого эфира, в том порядке, в котором будут выступать в день финала. Поэтому все происходит очень быстро. Никаких промедлений – команда работает по секундам. Участники хорошо ориентируются на сцене благодаря зеленому лучу, который указывает, в какое конкретно место нужно стать. На главной площадке репетируют и пролог конкурса. Настоящий парад флагов стран - участниц шоу, а также общая песня конкурсантов. Все детали церемонии открытия организаторы держат в тайне. Яркий пролог зрители телеканалов «Беларусь 1» и «Беларусь 24» в прямом эфире увидят уже завтра. Белорусский конкурсант выступил под номером 10. Пока только на генеральной репетиции. А в субботу вечером песню "Волшебство" услышит не только 8-тысячная арена, но несколько миллионов зрителей. 
20.11.2015 21:40

Уже завтра в 21:30 телеканалы «Беларусь 1» и спутниковый «Беларусь 24» покажут прямую трансляцию из комплекса "Арена Армеец". Наш конкурсант выступит под номером 10. Свой выход Руслан Асланов репетировал сегодня дважды. С подробностями из Софии Нина Можейко.

Осмотр врача-фониатра – один из обязательных утренних ритуалов. Номер в отеле переоборудован в медицинский кабинет. За связками белорусского конкурсанта – его главным инструментом на сцене - следят дважды в день. Соблюдение голосового режима, специальное питание без шипучих напитков, острого, кислого. До финала под запретом и орехи.

На первую генеральную репетицию участников "Евровидения" провожают их команды. Фойе отеля заполнилось делегациями. Группа поддержки Руслана увеличилась. Из Минска приехали его папа, брат, друзья и одноклассники.

Уже в гримерке до выхода на сцену репетиция с вокальным продюсером. Руслан не только распевается, но выполняет дыхательную гимнастику. Разминка для диафрагмы просто необходима. Конкурсная песня «Волшебство» требует правильного набора дыхания. С этим у Руслана все в порядке.

К выходу перед многомиллионной зрительской аудиторией готовится и 11-летняя Валерия Дробышевская. Маленькая принцесса мира 2014 объявит баллы от Беларуси.

У конкурсантов же сегодня целых два генеральных прогона. Репетируют в режиме прямого эфира, в том порядке, в котором будут выступать в день финала. Поэтому все происходит очень быстро. Никаких промедлений – команда работает по секундам. Участники хорошо ориентируются на сцене благодаря зеленому лучу, который указывает, в какое конкретно место нужно стать.

На главной площадке репетируют и пролог конкурса. Настоящий парад флагов стран - участниц шоу, а также общая песня конкурсантов. Все детали церемонии открытия организаторы держат в тайне. Яркий пролог зрители телеканалов «Беларусь 1» и «Беларусь 24» в прямом эфире увидят уже завтра.

Белорусский конкурсант выступил под номером 10. Пока только на генеральной репетиции. А в субботу вечером песню "Волшебство" услышит не только 8-тысячная арена, но несколько миллионов зрителей. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =