В Швеции усиленно готовится к Евровидению наша Алена Ланская

Накануне у белорусской участницы была первая репетиция. А какие планы на сегодня, расскажет наш специальный корреспондент в Мальме Евгений Перлин.Сегодня у белорусской команды  очень насыщенный день. Алена Ланская с вокалистами и танцорами  отправится на тренировку с хореографом Алексом Райфовичем. Вчера после первой репетиции на сцене Мальме-Арены креативная группа с продюсерами и операторами из Европейского Вещательного Союза после прогона смогла отсмотреть выступление нашей представительницы в show-desk. Это такая комната с большим hd-экраном, где артисты могут заметить свои ошибки. Во время первых просмотров номера педагоги по вокалу и хореографии дали свои советы. Поэтому сегодня  придется кое-что доработать. Это обычная практика на Евровидении, потому что без сцены, световых приборов сложно представить, как выглядит выступление.А уже после репетиции  Алена планирует отправиться на небольшую экскурсию по Мальме. На отдых времени практически не остается. К слову, здесь у каждого члена делегации  есть свое поминутное расписание.Журналисты  в это время отправятся в центр города. На площади Stor torget (в переводе - Большая площадь) запланирован большой флеш-моб в поддержку Алены. Команда исполнит небольшой танец, который закончится движением ча-ча.
08.05.2013 08:06

Накануне у белорусской участницы была первая репетиция.


Накануне у белорусской участницы была первая репетиция. А какие планы на сегодня, расскажет наш специальный корреспондент в Мальме Евгений Перлин.


Сегодня у белорусской команды  очень насыщенный день. Алена Ланская с вокалистами и танцорами  отправится на тренировку с хореографом Алексом Райфовичем. Вчера после первой репетиции на сцене Мальме-Арены креативная группа с продюсерами и операторами из Европейского Вещательного Союза после прогона смогла отсмотреть выступление нашей представительницы в show-desk. Это такая комната с большим hd-экраном, где артисты могут заметить свои ошибки. Во время первых просмотров номера педагоги по вокалу и хореографии дали свои советы. Поэтому сегодня  придется кое-что доработать. Это обычная практика на Евровидении, потому что без сцены, световых приборов сложно представить, как выглядит выступление.

А уже после репетиции  Алена планирует отправиться на небольшую экскурсию по Мальме. На отдых времени практически не остается. К слову, здесь у каждого члена делегации  есть свое поминутное расписание.

Журналисты  в это время отправятся в центр города. На площади Stor torget (в переводе - Большая площадь) запланирован большой флеш-моб в поддержку Алены. Команда исполнит небольшой танец, который закончится движением ча-ча.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =