В Швеции сегодня с красной ковровой дорожки началась евронеделя

В театре оперы Мальме дали шикарный старт музыкальному конкурсу. Перед самой напряженной борьбой все участники Евровидения прошли свои почетные100 метров. Ведь уже завтра некоторые из них покинут конкурс. Итак, первый полуфинал вы сможете увидеть в прямом эфире на канале Беларусь 1. Алена Ланская выступит под номером 11. Чем сейчас живет Мальме и какой настрой у белорусов - спросим у нашего спецкора Евгения Перлина (прямое включение).Евронеделя с телеканалом Беларусь 1. Я еще раз напоминаю, главные события Евровидения можно будет увидеть на нашем канале. Уже завтра смотрите прямую трансляцию первого полуфинала, где выступит Алена Ланская. В четверг – второй полуфинал и финал в субботу 16 мая.  
13.05.2013 21:27

В театре оперы Мальме дали шикарный старт музыкальному конкурсу. Перед самой напряженной борьбой все участники Евровидения прошли свои почетные100 метров. Ведь уже завтра некоторые из них покинут конкурс.


В театре оперы Мальме дали шикарный старт музыкальному конкурсу. Перед самой напряженной борьбой все участники Евровидения прошли свои почетные100 метров. Ведь уже завтра некоторые из них покинут конкурс. Итак, первый полуфинал вы сможете увидеть в прямом эфире на канале Беларусь 1. Алена Ланская выступит под номером 11. Чем сейчас живет Мальме и какой настрой у белорусов - спросим у нашего спецкора Евгения Перлина (прямое включение).


Евронеделя с телеканалом Беларусь 1. Я еще раз напоминаю, главные события Евровидения можно будет увидеть на нашем канале. Уже завтра смотрите прямую трансляцию первого полуфинала, где выступит Алена Ланская. В четверг – второй полуфинал и финал в субботу 16 мая.  




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =