В Швеции началась евронеделя

Сегодня ночью в Театре оперы Мальме дали официальный старт музыкальному конкурсу. Красная ковровая дорожка, модные угощения и сотни интервью.Наш специальный корреспондент Евгений Перлин расскажет о том, как прошло одно из главных событий евронедели. Сегодня все участники Евровидения впервые собрались вместе. Один за одним в алфавитном порядке появлялись представители Старого Света на красной ковровой дорожке. Среди первых гостей оказалась и представительница Беларуси  Алена Ланская. Вместе с руководством делегации певица эти почетные 100 метров смогла пройти лишь за полчаса. Журналисты не отпускали белоруску. Красная дорожка такого престижного конкурса - почти как показ прет-а-порте. Самые модные укладки, маникюр, мейкап и, естественно, наряды.Алена Ланская, представитель Беларуси на конкурсе песни Евровидение-2013: Все говорят, что у меня красивое платье и интересуются, кто его пошил. Я с гордостью могу сказать - это Анна Драгоценная.Без внимания Алену не оставили и конкуренты. Проход длился чуть более 3 часов. Все гости прибыли - была и Лорин. Алена Ланская тем временем  раздавала подарки. Сладкий сюрприз получила и сама Лорин. Она призналась, что любит не только шоколад из Беларуси.Лорин, победитель конкурса песни Евровидение-2012: Я слышала все песни. Белоруска мне нравится. Я могу посоветовать ей оставаться  собой и не думать, что это только соревнование. Это прежде всего красивое шоу.Настоящим культурным шоком для гостей стала песня Euphoria в исполнении симфонического оркестра оперного театра Мальме. Финальным аккордом стали бабочки, которые растрогали зал до слез. Зрители не могли усидеть на месте. Вечеринка открытия евронедели  собрала не только артистов, но и музыкальных критиков, местных знаменитостей, а также глав делегаций. Для белорусов  этот день стал экватором здесь, в Мальме.Марат Марков, руководитель белорусской делегации на конкурсе песни Евровидение-2013: Белорусская пресс-конференция прошла неплохо, вечеринка была замечательная. Осталось хорошо выступить. Есть надежда на отличный результат.Продолжилось все в евроклубе ближе к полуночи. Здесь к артистам и делегациям  присоединились фанаты, которые приехали в Швецию из разных стран. И евровечеринка, можно сказать, состоялась. Это последняя возможность собраться всем вместе, потому что уже в понедельник вечером состоится первый прогон.
13.05.2013 07:16

Сегодня ночью в Театре оперы Мальме дали официальный старт музыкальному конкурсу.

Сегодня ночью в Театре оперы Мальме дали официальный старт музыкальному конкурсу. Красная ковровая дорожка, модные угощения и сотни интервью.


Наш специальный корреспондент Евгений Перлин расскажет о том, как прошло одно из главных событий евронедели.

Сегодня все участники Евровидения впервые собрались вместе. Один за одним в алфавитном порядке появлялись представители Старого Света на красной ковровой дорожке. Среди первых гостей оказалась и представительница Беларуси  Алена Ланская. Вместе с руководством делегации певица эти почетные 100 метров смогла пройти лишь за полчаса. Журналисты не отпускали белоруску. Красная дорожка такого престижного конкурса - почти как показ прет-а-порте. Самые модные укладки, маникюр, мейкап и, естественно, наряды.


Алена Ланская, представитель Беларуси на конкурсе песни Евровидение-2013: Все говорят, что у меня красивое платье и интересуются, кто его пошил. Я с гордостью могу сказать - это Анна Драгоценная.


Без внимания Алену не оставили и конкуренты. Проход длился чуть более 3 часов. Все гости прибыли - была и Лорин. Алена Ланская тем временем  раздавала подарки. Сладкий сюрприз получила и сама Лорин. Она призналась, что любит не только шоколад из Беларуси.


Лорин, победитель конкурса песни Евровидение-2012: Я слышала все песни. Белоруска мне нравится. Я могу посоветовать ей оставаться  собой и не думать, что это только соревнование. Это прежде всего красивое шоу.


Настоящим культурным шоком для гостей стала песня Euphoria в исполнении симфонического оркестра оперного театра Мальме. Финальным аккордом стали бабочки, которые растрогали зал до слез. Зрители не могли усидеть на месте. Вечеринка открытия евронедели  собрала не только артистов, но и музыкальных критиков, местных знаменитостей, а также глав делегаций. Для белорусов  этот день стал экватором здесь, в Мальме.


Марат Марков, руководитель белорусской делегации на конкурсе песни Евровидение-2013: Белорусская пресс-конференция прошла неплохо, вечеринка была замечательная. Осталось хорошо выступить. Есть надежда на отличный результат.


Продолжилось все в евроклубе ближе к полуночи. Здесь к артистам и делегациям  присоединились фанаты, которые приехали в Швецию из разных стран. И евровечеринка, можно сказать, состоялась. Это последняя возможность собраться всем вместе, потому что уже в понедельник вечером состоится первый прогон.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =