В рамках книжной выставки состоялась презентация евровизионной монографии

Это совместный проект Белтелерадиокомпании и издательства "Белорусская энциклопедия имени Петруся Бровки". В глянце ежегодные евроньюс, биография участников песенного конкурса в Минске и летопись успехов представителей Беларуси. О закадровой жизни детского "Евровидения" рассказали и сами представители нашей страны на песенном конкурсе: Даниэль Ястремский, Хелена Мерааи, Руслан Асланов.   Сейчас команда Белтелерадиокомпании ведет активную подготовку финала национального отбора на взрослое "Евровидение". Позади прослушивание и жеребьевка. Подробности из закулисья проекта, а также первые эмоции и неподготовленные комментарии участников - в дневниках "Eurovision 2019. Итоги недели". Смотрите в это воскресенье в эфире телеканалов "Беларусь 1" и "Беларусь 24".
06.02.2019 21:35

Это совместный проект Белтелерадиокомпании и издательства "Белорусская энциклопедия имени Петруся Бровки". В глянце ежегодные евроньюс, биография участников песенного конкурса в Минске и летопись успехов представителей Беларуси. О закадровой жизни детского "Евровидения" рассказали и сами представители нашей страны на песенном конкурсе: Даниэль Ястремский, Хелена Мерааи, Руслан Асланов.  

Сейчас команда Белтелерадиокомпании ведет активную подготовку финала национального отбора на взрослое "Евровидение". Позади прослушивание и жеребьевка. Подробности из закулисья проекта, а также первые эмоции и неподготовленные комментарии участников - в дневниках "Eurovision 2019. Итоги недели". Смотрите в это воскресенье в эфире телеканалов "Беларусь 1" и "Беларусь 24".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =