В преддверии Дня города - выставка "Минск с неба"

В преддверии Дня города Национальная библиотека Беларуси презентовала выставку "Минск с неба". В экспозиции взгляд на родной город трех молодых фотографов. Все кадры сделаны с мобильного коптера, оснащенного камерой. Проспекты, спальные районы, парки и скверы с высоты птичьего полета. В экспозицию вошли 35 фотополотен. Кстати, для создания некоторых из них фотографам даже пришлось получить разрешение на съемку с крыш известных зданий столицы. Атмосферные кадры стали хитами Интернета - набирают десятки тысяч просмотров. А снимок одного из участников фотокоманды Вячеслава Мазая возглавил топ журнала National GeogrАphic.
30.08.2016 21:17

В преддверии Дня города Национальная библиотека Беларуси презентовала выставку "Минск с неба". В экспозиции взгляд на родной город трех молодых фотографов. Все кадры сделаны с мобильного коптера, оснащенного камерой. Проспекты, спальные районы, парки и скверы с высоты птичьего полета. В экспозицию вошли 35 фотополотен. Кстати, для создания некоторых из них фотографам даже пришлось получить разрешение на съемку с крыш известных зданий столицы.

Атмосферные кадры стали хитами Интернета - набирают десятки тысяч просмотров. А снимок одного из участников фотокоманды Вячеслава Мазая возглавил топ журнала National GeogrАphic.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =