В полдень в Белтелерадиокомпании стартует прослушивание претендентов на участие в национальном финале "Евровидения"

Сегодня Белтелерадиокомпания проведет отбор заявок для национального финала песен "Евровидения". Кастинг начнется по улице Макаенка, 9 ровно в полдень. В адрес нашего медиахолдинга - участника Европейского Вещательного Союза - пришло 67 заявок, которые соответствуют регламенту. Среди участников как сольные исполнители, так и коллективы, причем не только из Беларуси, но и из России, Украины, Латвии, Туркменистана и даже Нигерии. До вечера профессиональное жюри отберет не более 15-ти артистов для финального гала-концерта. Тогда же зрители и жюри совместно выберут представителя нашей страны на «Евровидении-2017», которое пройдет в мае в Киеве. Прямую трансляцию сегодняшнего кастинга будет вести сайт tvr.by, а итоговый список финалистов, как ожидается, будет объявлен сегодня в "Панораме".
30.11.2016 07:17

Сегодня Белтелерадиокомпания проведет отбор заявок для национального финала песен "Евровидения". Кастинг начнется по улице Макаенка, 9 ровно в полдень.

В адрес нашего медиахолдинга - участника Европейского Вещательного Союза - пришло 67 заявок, которые соответствуют регламенту. Среди участников как сольные исполнители, так и коллективы, причем не только из Беларуси, но и из России, Украины, Латвии, Туркменистана и даже Нигерии. До вечера профессиональное жюри отберет не более 15-ти артистов для финального гала-концерта. Тогда же зрители и жюри совместно выберут представителя нашей страны на «Евровидении-2017», которое пройдет в мае в Киеве.

Прямую трансляцию сегодняшнего кастинга будет вести сайт tvr.by, а итоговый список финалистов, как ожидается, будет объявлен сегодня в "Панораме".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =