В павильоне "Беларусьфильма" собирают сцену нацотбора на "Евровидение-2020"

Техническая команда Белтелерадиокомпании приступила к монтажу сцены национального отбора на "Евровидение". В этом году шоу пройдет в самом большом съемочном павильоне национальной киностудии "Беларусьфильм" общей площадью в тысячу квадратных метров.  Финальное шоу развернется на 1000 кв.м Монтаж проходит в несколько этапов. Уже установили каркас сцены, с помощью динамических лебедок подвесили световые фермы, собрали светодиодный пол и разместили LED-экраны. Работать на шоу будет каждый квадратный метр. Кабинет жюри с панорамным обзором также разместится на подмостках. Почти вдвое увеличилась не только рабочая площадь, но и количество света на шоу - четыре сотни световых приборов. У каждого из финалистов будет индивидуальный сценарий освещения и видеоконтента. Работы по возведению необходимой инфраструктуры для шоу продолжаются. Сегодня вечером у конкурсантов пройдет первое знакомство со сценой.  Финал нацотбора на "Евровидение-2020" состоится 28 февраля Виртуальный вариант проекта в состоянии полной готовности сейчас на ваших экранах. Финал национального отбора пройдет в пятницу, 28 февраля, в 22:00. Прямую трансляцию будут вести телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24".
24.02.2020 07:15
Техническая команда Белтелерадиокомпании приступила к монтажу сцены национального отбора на "Евровидение". В этом году шоу пройдет в самом большом съемочном павильоне национальной киностудии "Беларусьфильм" общей площадью в тысячу квадратных метров. 

Финальное шоу развернется на 1000 кв.м

Монтаж проходит в несколько этапов. Уже установили каркас сцены, с помощью динамических лебедок подвесили световые фермы, собрали светодиодный пол и разместили LED-экраны. Работать на шоу будет каждый квадратный метр. Кабинет жюри с панорамным обзором также разместится на подмостках. Почти вдвое увеличилась не только рабочая площадь, но и количество света на шоу - четыре сотни световых приборов. У каждого из финалистов будет индивидуальный сценарий освещения и видеоконтента. Работы по возведению необходимой инфраструктуры для шоу продолжаются. Сегодня вечером у конкурсантов пройдет первое знакомство со сценой. 

Финал нацотбора на "Евровидение-2020" состоится 28 февраля

Виртуальный вариант проекта в состоянии полной готовности сейчас на ваших экранах. Финал национального отбора пройдет в пятницу, 28 февраля, в 22:00. Прямую трансляцию будут вести телеканалы "Беларусь 1" и "Беларусь 24".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =