В парке Победы вечером выступит "Хор Турецкого"

В парке Победы сегодня в 19:00 минчане и гости столицы смогут насладиться выступлением "Хора Турецкого" и коллектива "Сопрано" в рамках акции "Песни Победы". Исполнители прибыли в Минск ночью и уже успели посетить программу "Добрай раніцы, Беларусь!". Солисты привезли в нашу столицу свой исторический марафон под названием "Песни Победы". Проект зародился три года назад. Его презентация состоялась на Поклонной горе в Москве. За это время коллектив с успехом представил программу во многих городах мира, среди которых Париж, Любляна и Вена. В "Хоре Турецкого" и "Сопрано" работают выходцы из нашей страны. Они уже готовят для зрителей музыкальной подарок - хит из золотой коллекции белорусской песни. Вход на праздничный концерт у парка Победы свободный.
08.05.2018 12:03

В парке Победы сегодня в 19:00 минчане и гости столицы смогут насладиться выступлением "Хора Турецкого" и коллектива "Сопрано" в рамках акции "Песни Победы". Исполнители прибыли в Минск ночью и уже успели посетить программу "Добрай раніцы, Беларусь!". Солисты привезли в нашу столицу свой исторический марафон под названием "Песни Победы". Проект зародился три года назад. Его презентация состоялась на Поклонной горе в Москве. За это время коллектив с успехом представил программу во многих городах мира, среди которых Париж, Любляна и Вена.

В "Хоре Турецкого" и "Сопрано" работают выходцы из нашей страны. Они уже готовят для зрителей музыкальной подарок - хит из золотой коллекции белорусской песни. Вход на праздничный концерт у парка Победы свободный.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =