В Париже прошла премьера фильма "Брестская крепость"

В Париже в канун Дня Победы прошла премьера фильма "Брестская крепость". Накануне в российском посольстве по инициативе Минска прошел торжественный прием послов Беларуси, Армении, Азербайджана, Таджикистана, Туркменистана и Казахстана. Публике представили кинопроект Союзного государства художественный фильм "Брестская крепость". Сегодня в Ле-Бурже пройдет возложение цветов к памятнику летчикам авиаполка "Нормандия-Неман", а позже - мемориальная церемония в честь участников французского сопротивления.
06.05.2015 07:10

В Париже в канун Дня Победы прошла премьера фильма "Брестская крепость". Накануне в российском посольстве по инициативе Минска прошел торжественный прием послов Беларуси, Армении, Азербайджана, Таджикистана, Туркменистана и Казахстана. Публике представили кинопроект Союзного государства художественный фильм "Брестская крепость".

Сегодня в Ле-Бурже пройдет возложение цветов к памятнику летчикам авиаполка "Нормандия-Неман", а позже - мемориальная церемония в честь участников французского сопротивления.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =