В необычной обстановке собрались участники Белорусского союза юристов

Владение словом для них - основа профессии, а фактически - рабочий инструмент. Острый, тонкий, гибкий и всегда точный в речах - таким должен быть настоящий юрист. Прокуроры, адвокаты и сотрудники судов выступили с произведениями не только белорусских и зарубежных авторов, но и собственного сочинения. Конкурс чтецов сопровождался красочными постановками и народными костюмами. Тематика - малая родина, под эгидой которой белорусы проводят этот год. 30 конкурсантов погрузили зрителей в мир поэзии и прозы, посвященный истории родной земли. Отметим, творческий конкурс прошел в Минске уже в седьмой раз и приурочен к профессиональному празднику - Дню юриста, который Беларусь отметит уже в это воскресенье.
30.11.2018 09:09

Владение словом для них - основа профессии, а фактически - рабочий инструмент. Острый, тонкий, гибкий и всегда точный в речах - таким должен быть настоящий юрист. Прокуроры, адвокаты и сотрудники судов выступили с произведениями не только белорусских и зарубежных авторов, но и собственного сочинения. Конкурс чтецов сопровождался красочными постановками и народными костюмами. Тематика - малая родина, под эгидой которой белорусы проводят этот год. 30 конкурсантов погрузили зрителей в мир поэзии и прозы, посвященный истории родной земли.
Отметим, творческий конкурс прошел в Минске уже в седьмой раз и приурочен к профессиональному празднику - Дню юриста, который Беларусь отметит уже в это воскресенье.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =