В музее архитектуры и быта Купалье отмечают по стародавним белорусским традициям

Александрия в предвкушении кульминации праздника. В самом разгаре - гуляния в музее архитектуры и быта. Здесь праздник отмечают по стародавним белорусским традициям. В программе - гадания, игры, песни и танцы под народные инструменты. Во время купальского шествия по аутентичной деревне можно не только познакомиться с бытом сельчан, услышать сказки и легенды, но и встретиться с мифическими героями. Купалье сегодня отмечают по всей стране. В столице цветок папоротника будут искать в ботаническом саду и возле Чижовского водохранилища.
06.07.2019 21:05

Александрия в предвкушении кульминации праздника. В самом разгаре - гуляния в музее архитектуры и быта. Здесь праздник отмечают по стародавним белорусским традициям. В программе - гадания, игры, песни и танцы под народные инструменты. Во время купальского шествия по аутентичной деревне можно не только познакомиться с бытом сельчан, услышать сказки и легенды, но и встретиться с мифическими героями.

Купалье сегодня отмечают по всей стране. В столице цветок папоротника будут искать в ботаническом саду и возле Чижовского водохранилища.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =