В Москве простятся с Марком Захаровым

Гражданская панихида начнется в 10 утра на основной сцене театра "Ленком" и продлится около 4 часов. После этого знаменитого режиссера похоронят на Новодевичьем кладбище.  Марк Захаров возглавил "Ленком" в 1973 году, а до этого был постановщиком Московского театра сатиры. На его счету около полусотни спектаклей. Он также широко известен своими фильмами, среди которых "Обыкновенное чудо", "12 стульев", "Тот самый Мюнхгаузен" и "Формула любви". Известный режиссер умер от повторного воспаления легких в прошлую субботу на 86-ом году жизни. 
01.10.2019 09:05

Гражданская панихида начнется в 10 утра на основной сцене театра "Ленком" и продлится около 4 часов. После этого знаменитого режиссера похоронят на Новодевичьем кладбище. 

Марк Захаров возглавил "Ленком" в 1973 году, а до этого был постановщиком Московского театра сатиры. На его счету около полусотни спектаклей. Он также широко известен своими фильмами, среди которых "Обыкновенное чудо", "12 стульев", "Тот самый Мюнхгаузен" и "Формула любви". Известный режиссер умер от повторного воспаления легких в прошлую субботу на 86-ом году жизни. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =