ЗЕНА приняла участие в пресс-конференции участников "Евровидения-2019"

Поклонникам - автографы, журналистам - интервью. Сегодня в Москве прошла пресс-конференция участников международного конкурса "Евровидение". В башне "Федерации" делового центра "Москва-Сити" собрались делегации из 11 стран. Беларусь представляет самая юная участница - 16-летняя ЗЕНА. Обстановка неформальная, у участников есть повод не только ответить на вопросы журналистов, раздать автографы поклонникам, но и пообщаться друг с другом. По окончании пресс-конференции всем участникам подарили именные браслеты. ЗЕНЕ достался красный цвет. Сегодня вечером праздник продолжится большим концертом. Конкурсанты исполнят песни, которые уже в мае будут звучать в Израиле на международном конкурсе "Евровидение". Напомним, в первом полуфинале ЗЕНА выступает под номером 8 с композицией "Like it".
24.04.2019 19:16

Поклонникам - автографы, журналистам - интервью. Сегодня в Москве прошла пресс-конференция участников международного конкурса "Евровидение". В башне "Федерации" делового центра "Москва-Сити" собрались делегации из 11 стран. Беларусь представляет самая юная участница - 16-летняя ЗЕНА. Обстановка неформальная, у участников есть повод не только ответить на вопросы журналистов, раздать автографы поклонникам, но и пообщаться друг с другом.

По окончании пресс-конференции всем участникам подарили именные браслеты. ЗЕНЕ достался красный цвет. Сегодня вечером праздник продолжится большим концертом. Конкурсанты исполнят песни, которые уже в мае будут звучать в Израиле на международном конкурсе "Евровидение". Напомним, в первом полуфинале ЗЕНА выступает под номером 8 с композицией "Like it".




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =