В Москве показали спектакль Купаловского театра

В посольстве Беларуси в Москве собирали "Урожай". Спектакль с таким названием прошел на сцене культурного центра дипмиссии. Действие происходит в осеннем яблоневом саду, где молодые люди собирают урожай и сталкиваются с простыми бытовыми задачами, например, как забить гвоздь. Автор безжалостно высмеивает инфантильное современное поколение, которое сегодня больше живет в виртуальной иллюзии, чем в реальной жизни.  Автор пьесы - известный белорусский драматург Павел Пряжко  "Урожай" на сцене Купаловского поставили лишь спустя 12 лет после его написания. Сегодня его показ приурочен к 100-летию Национального академического театра.
23.01.2020 12:08
В посольстве Беларуси в Москве собирали "Урожай". Спектакль с таким названием прошел на сцене культурного центра дипмиссии. Действие происходит в осеннем яблоневом саду, где молодые люди собирают урожай и сталкиваются с простыми бытовыми задачами, например, как забить гвоздь. Автор безжалостно высмеивает инфантильное современное поколение, которое сегодня больше живет в виртуальной иллюзии, чем в реальной жизни. 

Автор пьесы - известный белорусский драматург Павел Пряжко 

"Урожай" на сцене Купаловского поставили лишь спустя 12 лет после его написания. Сегодня его показ приурочен к 100-летию Национального академического театра.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =