В Москве 26-ая Московская международная книжная выставка-ярмарка

Более 500 наименований печатной продукции белорусских издательств представлено на 26-ой Московской международной книжной выставке-ярмарке, которая открылась сегодня в российской столице. Всего в Москву привезли 200 тысяч изданий со всего мира и на любой вкус. В этом году на выставке можно будет увидеть и знаменитостей - от известных писателей до не менее известных режиссеров. А количество представленных книг и читательский интерес свидетельствуют о том, что до заката эпохи бумажной книги еще далеко.Белорусские книгоиздатели сегодня презентовали национальный стенд Книги Республики Беларусь и экспозицию Издательские проекты Союзного государства. На нашем стенде также - книжные новинки всех тематических направлений - от учебной и научной до художественной и деловой литературы. Продлится выставка-ярмарка до 9 сентября.
04.09.2013 21:35

Всего в Москву привезли 200 тысяч изданий со всего мира и на любой вкус.


Более 500 наименований печатной продукции белорусских издательств представлено на 26-ой Московской международной книжной выставке-ярмарке, которая открылась сегодня в российской столице. Всего в Москву привезли 200 тысяч изданий со всего мира и на любой вкус. В этом году на выставке можно будет увидеть и знаменитостей - от известных писателей до не менее известных режиссеров. А количество представленных книг и читательский интерес свидетельствуют о том, что до заката эпохи бумажной книги еще далеко.


Белорусские книгоиздатели сегодня презентовали национальный стенд Книги Республики Беларусь и экспозицию Издательские проекты Союзного государства. На нашем стенде также - книжные новинки всех тематических направлений - от учебной и научной до художественной и деловой литературы. Продлится выставка-ярмарка до 9 сентября.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =