В Могилеве завершился Золотой шлягер

В закрытии приняли участие Лайма Вайкуле, Кай Метов, Николай Трубач, Инна Афанасьева, Алена Ланская, Виктория Алешко, группа На-На и многие другие звезды белорусской и зарубежной эстрады. Всего же за пять дней фестиваля прошли концерты джазовой музыки с участием таких звезд мировой величины, как Клив Дуглас и Стенли Джордан, а также сольный концерт Юрия Антонова. В этом году возродили конкурс молодых исполнителей.XIII Международный музыкальный фестиваль прошел в 2013 году и завершился 13-го числа. Однако, несмотря на некоторые опасения, Золотой шлягер доказал, что с годами золото фестиваля не тускнеет.
14.10.2013 21:55

Большим гала-концертом в Могилеве завершился Международный музыкальный фестиваль Золотой шлягер.

В закрытии приняли участие Лайма Вайкуле, Кай Метов, Николай Трубач, Инна Афанасьева, Алена Ланская, Виктория Алешко, группа На-На и многие другие звезды белорусской и зарубежной эстрады. Всего же за пять дней фестиваля прошли концерты джазовой музыки с участием таких звезд мировой величины, как Клив Дуглас и Стенли Джордан, а также сольный концерт Юрия Антонова. В этом году возродили конкурс молодых исполнителей.

XIII Международный музыкальный фестиваль прошел в 2013 году и завершился 13-го числа. Однако, несмотря на некоторые опасения, Золотой шлягер доказал, что с годами золото фестиваля не тускнеет.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =