В Могилеве в самом разгаре Золотой шлягер

Несмотря на то, что торжественное открытие музыкального фестиваля запланировано только на завтра, в городе уже вовсю идет творческая программа. Накануне прошел концерт Музыкальный дождь с участием известных коллективов Могилевской области. А сегодня любителей музыки ждет концерт звезд мирового и отечественного джаза Осенние листья.Впереди у любителей золотых хитов - песни в исполнении Кристины Орбакайте, Виктора Салтыкова, Ольги Зарубиной, Юрия Антонова и других звезд отечественной и российской эстрады.
09.10.2013 07:17

Несмотря на то, что торжественное открытие музыкального фестиваля  запланировано только на завтра, в городе уже вовсю идет творческая программа.


Несмотря на то, что торжественное открытие музыкального фестиваля запланировано только на завтра, в городе уже вовсю идет творческая программа. Накануне прошел концерт Музыкальный дождь с участием известных коллективов Могилевской области. А сегодня любителей музыки ждет концерт звезд мирового и отечественного джаза Осенние листья.


Впереди у любителей золотых хитов - песни в исполнении Кристины Орбакайте, Виктора Салтыкова, Ольги Зарубиной, Юрия Антонова и других звезд отечественной и российской эстрады.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =