В Могилеве стартовал Золотой шлягер - 2013

Песенный старт форуму дал концерт Музыкальный золотой дождь, в котором приняли участие известные музыкальные коллективы и исполнители Могилевской области. Всего же в рамках фестиваля выступят артисты из 17 стран мира. Среди которых группа Boney M, Юрий Антонов, Кристина Орбакайте и многие другие известные исполнители. Насколько популярен этот фестиваль у могилевчан и гостей города говорит хотя бы тот факт, что в кассах билетов уже не осталось ни на один концерт.Завтра любителей музыки ждет сюрприз от организаторов - концерт джазовой музыки.
08.10.2013 21:50

Песенный старт форуму дал концерт Музыкальный золотой дождь, в котором приняли участие известные музыкальные коллективы и исполнители Могилевской области.


Песенный старт форуму дал концерт Музыкальный золотой дождь, в котором приняли участие известные музыкальные коллективы и исполнители Могилевской области. Всего же в рамках фестиваля выступят артисты из 17 стран мира. Среди которых группа Boney M, Юрий Антонов, Кристина Орбакайте и многие другие известные исполнители. Насколько популярен этот фестиваль у могилевчан и гостей города говорит хотя бы тот факт, что в кассах билетов уже не осталось ни на один концерт.


Завтра любителей музыки ждет сюрприз от организаторов - концерт джазовой музыки.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =