В Могилеве стартовал проект Молодежного театра эстрады "Беларусь - краіна талентаў"

Эстрадная экспедиция в Могилеве. Здесь стартовал проект Молодежного театра эстрады «Беларусь - краіна талентаў». Артисты провели творческую встречу с воспитанниками специальной школы закрытого типа и подарили концертную программу. А учащиеся порадовали артистов своим творчеством. Сергей Медведев, директор Молодежного театра эстрады: "В тех регионах, в которых мы побываем, смогут представить нам свои талантливые номера, талантливых детей, молодежь, исполнителей. Мы их с удовольствием выслушаем. И завершающим этапом мы планируем провести большой гала-концерт на территории столицы, в Театре эстрады". Эстрадная экспедиция пройдет по всем регионам Беларуси. Благодаря этому проекту у талантливой молодежи есть возможность показать свои способности широкой аудитории.
29.09.2016 09:07

Эстрадная экспедиция в Могилеве. Здесь стартовал проект Молодежного театра эстрады «Беларусь - краіна талентаў». Артисты провели творческую встречу с воспитанниками специальной школы закрытого типа и подарили концертную программу. А учащиеся порадовали артистов своим творчеством.

Сергей Медведев, директор Молодежного театра эстрады: "В тех регионах, в которых мы побываем, смогут представить нам свои талантливые номера, талантливых детей, молодежь, исполнителей. Мы их с удовольствием выслушаем. И завершающим этапом мы планируем провести большой гала-концерт на территории столицы, в Театре эстрады".

Эстрадная экспедиция пройдет по всем регионам Беларуси. Благодаря этому проекту у талантливой молодежи есть возможность показать свои способности широкой аудитории.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =