В Могилеве стартовал первый тур кастинга народного шоу Я могу!

Прикоснуться к миру неограниченных возможностей и талантливых личностей смогла сегодня и творческая группа Белтелерадиокомпании. Сегодня в Могилеве стартовал первый тур кастинга народного шоу Я могу!. Отбор самых ярких участников будет проходить на протяжении трех месяцев во всех областных центрах и крупных городах страны.Кто сегодня удивил необычными номерами - увидел Владимир Семкин.Первого участника шоу долго ждать не пришлось. Галина решила удивить жюри частушками собственного сочинения. Хотя и призналась, что пришла, скорее, на разведку.В том, что богата земля могилевская талантами, жюри убедилось уже в первые часы кастинга. Пришли люди разных возрастов и профессий. К примеру, преподаватель истории покорил всех своим вокалом.Именно с этой сцены могилевчане доказывают жюри, что они могут быть интересными, могут быть оригинальными. И кто знает, может именно эта площадка станет для кого-то стартовой в новой жизни либо профессиональной карьере.По словам организаторов, главная цель проекта - помочь талантливым людям раскрыть себя. Чем оригинальнее жанр, тем больше шанс запомниться зрителю. Безусловно, это шанс стать знаменитым не только в кругу родных и друзей, но и прогреметь на всю страну.Могилев стал первым городом Беларуси, где творческая команда медиахолдинга занялась поиском самых одаренных и ярких. В этом месяце кастинги пройдут также в Бобруйске и Гродно. На очереди другие областные центры и крупные города страны.Все анонсы кастингов и подробные отчеты в новостях и на сайте Белтелерадиокомпании. Отбор продлится до ноября, после чего жюри определит 120 лучших участников, которые и продемонстрируют свои таланты в телевизионном эфире. Имя победителя станет известно после зрительского голосования и вердикта жюри. Награда триумфатору - денежный приз от Белтелерадиокомпании, сто миллионов рублей и слава на всю страну.
23.09.2014 21:30

Прикоснуться к миру неограниченных возможностей и талантливых личностей смогла сегодня и творческая группа Белтелерадиокомпании.


Прикоснуться к миру неограниченных возможностей и талантливых личностей смогла сегодня и творческая группа Белтелерадиокомпании. Сегодня в Могилеве стартовал первый тур кастинга народного шоу Я могу!. Отбор самых ярких участников будет проходить на протяжении трех месяцев во всех областных центрах и крупных городах страны.


Кто сегодня удивил необычными номерами - увидел Владимир Семкин.


Первого участника шоу долго ждать не пришлось. Галина решила удивить жюри частушками собственного сочинения. Хотя и призналась, что пришла, скорее, на разведку.


В том, что богата земля могилевская талантами, жюри убедилось уже в первые часы кастинга. Пришли люди разных возрастов и профессий. К примеру, преподаватель истории покорил всех своим вокалом.


Именно с этой сцены могилевчане доказывают жюри, что они могут быть интересными, могут быть оригинальными. И кто знает, может именно эта площадка станет для кого-то стартовой в новой жизни либо профессиональной карьере.


По словам организаторов, главная цель проекта - помочь талантливым людям раскрыть себя. Чем оригинальнее жанр, тем больше шанс запомниться зрителю. Безусловно, это шанс стать знаменитым не только в кругу родных и друзей, но и прогреметь на всю страну.


Могилев стал первым городом Беларуси, где творческая команда медиахолдинга занялась поиском самых одаренных и ярких. В этом месяце кастинги пройдут также в Бобруйске и Гродно. На очереди другие областные центры и крупные города страны.


Все анонсы кастингов и подробные отчеты в новостях и на сайте Белтелерадиокомпании. Отбор продлится до ноября, после чего жюри определит 120 лучших участников, которые и продемонстрируют свои таланты в телевизионном эфире. Имя победителя станет известно после зрительского голосования и вердикта жюри. Награда триумфатору - денежный приз от Белтелерадиокомпании, сто миллионов рублей и слава на всю страну.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =