В Могилеве стартовал Международный молодежный форум "M.@rt.контакт-2015"

В этом году он юбилейный, 10. Организаторы решили отойти от привычной программы, предложив зрителям полюбившиеся ранее спектакли. Будет показано 20 работ из 10 стран мира. В том числе из России, Украины, Польши, Израиля и Германии. Могилевский зритель увидит постановки по известным произведениям Шекспира, Гоголя, Бунина, а также Шиллера и Брехта. В программе также моноспектакли. "M.@rt.контакт" уже вызвал огромный зрительский интерес. В программе театрального фестиваля - обсуждения спектаклей и встречи критиков. Пройдут фото- и художественные выставки. Завершится форум постановкой "Наш Гамлет".
21.03.2015 21:40

В этом году он юбилейный, 10. Организаторы решили отойти от привычной программы, предложив зрителям полюбившиеся ранее спектакли. Будет показано 20 работ из 10 стран мира. В том числе из России, Украины, Польши, Израиля и Германии. Могилевский зритель увидит постановки по известным произведениям Шекспира, Гоголя, Бунина, а также Шиллера и Брехта. В программе также моноспектакли. "M.@rt.контакт" уже вызвал огромный зрительский интерес.

В программе театрального фестиваля - обсуждения спектаклей и встречи критиков. Пройдут фото- и художественные выставки. Завершится форум постановкой "Наш Гамлет".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =