В Минском дворце молодежи прошел фестиваль ирландского танца

Свое мастерство в этом оригинальном жанре продемонстрировали сразу 3 танцевальные школы из Минска и Гродно. Такое экзотическое хореографическое направление развивается в нашей стране очень быстро. Впервые белорусы увидели его только в 2002 году, а уже сегодня наши земляки разных возрастов занимают призовые места на самых престижных соревнованиях Европы. Фестиваль приурочен ко Дню святого Патрика и проводился десятый год подряд. Организаторы мероприятия уверены, что фестиваль в ближайшее время получит международный статус.
17.03.2015 15:29

Свое мастерство в этом оригинальном жанре продемонстрировали сразу 3 танцевальные школы из Минска и Гродно. Такое экзотическое хореографическое направление развивается в нашей стране очень быстро. Впервые белорусы увидели его только в 2002 году, а уже сегодня наши земляки разных возрастов занимают призовые места на самых престижных соревнованиях Европы.

Фестиваль приурочен ко Дню святого Патрика и проводился десятый год подряд. Организаторы мероприятия уверены, что фестиваль в ближайшее время получит международный статус.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =