В Минске выступила группа 30 seconds to Mars

В Минске с единственным концертом выступила группа 30 seconds to Mars или 30 секунд до Марса! Музыканты - а именно так несмотря на недавний Оскар себя позиционирует солист Джаред Лето - держат в тайне подробности своего пребывания в Беларуси.Поближе марсиан рассмотрела Нина Можейко.В Минске музыканты не впервые - последний раз группа посещала наш город два года назад. Правда, тогда площадка была поменьше. Сегодня зал переполнен. 15 тысяч билетов полностью раскуплены. Причем в рекордные сроки. Что интересно, особое внимание уделяется техническому райдеру - в этом отношении члены команды не доверяют никому. Концерт играют полностью на своем оборудовании. Накануне в столицу привезли шесть фур спецтехники. А вот за свою безопасность участники коллектива совсем не переживают. Есть информация, что группа не пользуется услугами секьюрити и общается со своими фанатами напрямую.Специальная конструкция сцены работает на дружелюбный имидж группы. Язык в несколько метров позволяет поклонникам быть ближе к кумирам. В Минск группа из Лос-Анджелеса привезла программу своего мирового турне в поддержку нового альбома Love lust faith plus dreams. Релиз пластинки состоялся в мае прошлого года и побил все рекорды. Солист группы Джаред Лето даже признался, что это лучшая из четырех пластинок за 15-летнюю историю альтернативных рокеров.Кстати, запросы марсиан организаторы по всему миру считают весьма и весьма требовательными. Помимо подробного меню и продуктов, в райдере значатся и такие интересные пункты, как например, мануальный терапевт, массажист, фониатр и даже хранилище для двухсот воздушных шариков. К тому же музыканты оказались очень чистоплотными. В гримерках должны быть экологически чистые гели для душа, а также 60 банных и 24 черных полотенца для рук.Хотя лидер группы Джаред Лето известный голливудский актер, последний триумф которого - престижная премия Оскар за роль второго плана, он не использует кинематографическую славу для продвижения коллектива. И надо сказать это работает. Концерты расписаны до сентября. Причем с разбежкой в 1-2 дня. Кстати, оставшиеся дни месяца музыканты проведут в России.
11.03.2014 08:08

В Минске с единственным концертом выступила группа 30 seconds to Mars или 30 секунд до Марса! Музыканты - а именно так несмотря на недавний Оскар себя позиционирует солист Джаред Лето - держат в тайне подробности своего пребывания в Беларуси.

В Минске с единственным концертом выступила группа 30 seconds to Mars или 30 секунд до Марса! Музыканты - а именно так несмотря на недавний Оскар себя позиционирует солист Джаред Лето - держат в тайне подробности своего пребывания в Беларуси.

Поближе марсиан рассмотрела Нина Можейко.

В Минске музыканты не впервые - последний раз группа посещала наш город два года назад. Правда, тогда площадка была поменьше. Сегодня зал переполнен. 15 тысяч билетов полностью раскуплены. Причем в рекордные сроки. Что интересно, особое внимание уделяется техническому райдеру - в этом отношении члены команды не доверяют никому. Концерт играют полностью на своем оборудовании. Накануне в столицу привезли шесть фур спецтехники. А вот за свою безопасность участники коллектива совсем не переживают. Есть информация, что группа не пользуется услугами секьюрити и общается со своими фанатами напрямую.

Специальная конструкция сцены работает на дружелюбный имидж группы. Язык в несколько метров позволяет поклонникам быть ближе к кумирам. В Минск группа из Лос-Анджелеса привезла программу своего мирового турне в поддержку нового альбома Love lust faith plus dreams. Релиз пластинки состоялся в мае прошлого года и побил все рекорды. Солист группы Джаред Лето даже признался, что это лучшая из четырех пластинок за 15-летнюю историю альтернативных рокеров.

Кстати, запросы марсиан организаторы по всему миру считают весьма и весьма требовательными. Помимо подробного меню и продуктов, в райдере значатся и такие интересные пункты, как например, мануальный терапевт, массажист, фониатр и даже хранилище для двухсот воздушных шариков. К тому же музыканты оказались очень чистоплотными. В гримерках должны быть экологически чистые гели для душа, а также 60 банных и 24 черных полотенца для рук.

Хотя лидер группы Джаред Лето известный голливудский актер, последний триумф которого - престижная премия Оскар за роль второго плана, он не использует кинематографическую славу для продвижения коллектива. И надо сказать это работает. Концерты расписаны до сентября. Причем с разбежкой в 1-2 дня. Кстати, оставшиеся дни месяца музыканты проведут в России.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =