В Минске выступил Робби Уильямс

Армия музыкантов и танцоров, гигантские мониторы со сценографией и даже селфи с минской публикой. Вчера вечером в столице выступил Робби Уильямс. Этот концерт белорусы уж точно не забудут. Британский поп-певец не просто спел и станцевал, он устроил настоящее шоу в лучших традициях интертеймента. Рекордсмен книги Гиннесса по количеству проданных билетов за сутки, певец и актер в мировой тур отправился с целой командой специалистов. О райдере артиста слагают легенды. К слову, вместе с ним в турне отправился и его отец Питер Уильямс. Все подробности - у Нины Можейко. Относительно молодой эстрадный классик наконец добрался и до Минска. Робби Уильямс прилетел спецрейсом из Москвы, где выступил с концертом накануне. В туре певца сопровождает его любимая собака Спенсер породы бобтейл, кстати, специально для питомца в отель позвали парикмахера. Фото уже кочуют по Интернету. В райдере у эксцентричного артиста – 280 полотенец, 6 огнетушителей, 50 килограммов льда. Кстати, Уильямс возит за собой целую кухню: 6 поваров и официантов. Вся команда поп-певца, начиная от телохранителей до личного массажиста, – 120 человек. Тем не менее, капризный и требовательный, он еще больше нравится публике. На концерт поп-звезды собралось, казалось, пол-Минска. К месту выступления людские потоки шли вплоть до начала шоу. Как истинный английский джентльмен поп-певец был пунктуален. После разогрева ровно в 21:00 Уильямс начал общение с залом. Через мониторы. Певец писал виртуальные послания под эмоциональные возгласы публики. 50 тонн оборудования едва поместились в 20 фур, которые колесят вместе с ним по Европе. Сцена из двух частей: основная и так называемый язык, чтобы фан-зона могла рассмотреть своего кумира во всех ракурсах. Уильямс не оставил без внимания ни один сектор, с рогами и в коже он подмигивал, жал руки поклонникам и даже делал селфи на мобильный. Даже патологическая боязнь сцены не помешала ему стать мировой звездой. Фан-клубы певца рассредоточены по всему миру. Кстати, белорусский фанатский сектор - один из самых активных на постсоветском пространстве. Известно, что в Минске музыкант не задержится, и уже 17 апреля выступит на краковской сцене.
16.04.2015 09:09

Армия музыкантов и танцоров, гигантские мониторы со сценографией и даже селфи с минской публикой. Вчера вечером в столице выступил Робби Уильямс. Этот концерт белорусы уж точно не забудут. Британский поп-певец не просто спел и станцевал, он устроил настоящее шоу в лучших традициях интертеймента. Рекордсмен книги Гиннесса по количеству проданных билетов за сутки, певец и актер в мировой тур отправился с целой командой специалистов. О райдере артиста слагают легенды. К слову, вместе с ним в турне отправился и его отец Питер Уильямс. Все подробности - у Нины Можейко.

Относительно молодой эстрадный классик наконец добрался и до Минска. Робби Уильямс прилетел спецрейсом из Москвы, где выступил с концертом накануне. В туре певца сопровождает его любимая собака Спенсер породы бобтейл, кстати, специально для питомца в отель позвали парикмахера. Фото уже кочуют по Интернету.

В райдере у эксцентричного артиста – 280 полотенец, 6 огнетушителей, 50 килограммов льда. Кстати, Уильямс возит за собой целую кухню: 6 поваров и официантов. Вся команда поп-певца, начиная от телохранителей до личного массажиста, – 120 человек. Тем не менее, капризный и требовательный, он еще больше нравится публике. На концерт поп-звезды собралось, казалось, пол-Минска. К месту выступления людские потоки шли вплоть до начала шоу.

Как истинный английский джентльмен поп-певец был пунктуален. После разогрева ровно в 21:00 Уильямс начал общение с залом. Через мониторы. Певец писал виртуальные послания под эмоциональные возгласы публики.

50 тонн оборудования едва поместились в 20 фур, которые колесят вместе с ним по Европе. Сцена из двух частей: основная и так называемый язык, чтобы фан-зона могла рассмотреть своего кумира во всех ракурсах. Уильямс не оставил без внимания ни один сектор, с рогами и в коже он подмигивал, жал руки поклонникам и даже делал селфи на мобильный.

Даже патологическая боязнь сцены не помешала ему стать мировой звездой. Фан-клубы певца рассредоточены по всему миру. Кстати, белорусский фанатский сектор - один из самых активных на постсоветском пространстве. Известно, что в Минске музыкант не задержится, и уже 17 апреля выступит на краковской сцене.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =