В Минске выступил музыкант Джеймс Блант

В Минске с единственным концертом выступил британский музыкант Джеймс Блант. Сентиментальный романтик, автор суперхита You are beautiful во время выступления заставил рыдать не только прекрасную половину его почитателей. На концерте, о котором грезят миллионы девушек, побывала Юлия Лосикова.Ровно 10 лет назад с выходом первой пластинки имя Джеймса Бланта прогремело на весь мир. Впервые в Минске этот молодой Элтон Джон, как его называют не только кумиры, но и строгие критики, дает свой сольный концерт в поддержку нового альбома. Зал заполнен покоренными фанатками, приезда кумира они ждали более полугода, именно тогда стало известно: в свое четвертое мировое турне Блант включил и белорусскую столицу.Все техническое оборудование для гастролей звездная команда привезла с собой. Световое оформление поддерживало название новой пластинки Высадка на Луну и навевало космический полет, эффекта добились с помощью большого светодиодного экрана, на который вывели панораму Луны и импровизированную лестницу челнока, только что совершившего посадку.Множественные прожекторы освещали и самого Бланта с гитарой через плечо и у рояля. Как известно, певец не только сочиняет тексты для своих песен, музыкальное сопровождение - также дело рук Джеймса. Его последняя пластинка Мун лэндинг - результат трехлетней работы. Записывалась она на одной из студий Лос-Анджелеса и вышла в октябре прошлого года. Музыкальные критики отнеслись к новому творению англичанина без особого восторга, посчитав, что Джеймсу Бланту не удалось сказать ничего нового. Сам же певец признался, Мун лэндинг- его лучшая работа, хоть и похожа на первые проекты.Благодарные фанатки во время выступления рукоплескали 39-летнему британцу и уверенно подпевали его новым хитам. Бланта любят не только за музыкальные достижения. В перерыве между записями нового альбома артист успел стать лицом известного парфюма для мужчин.После 2-часового концерта сопровождаемый овациями Блант скрылся за кулисами. В программу выступления массовая фотография и автограф-сессия не входила, однако организаторы посредством конкурса отобрали десять счастливчиков, которые встретились и пообщались с любимым артистом до начала концерта. Сразу после Минска на очереди у Бланта - Вильнюс. Концертые турне расписаны вплоть до 2015 и закончатся в Южной Америке.
06.10.2014 08:04

Сентиментальный романтик, автор суперхита You are beautiful во время выступления заставил рыдать не только прекрасную половину его почитателей.


В Минске с единственным концертом выступил британский музыкант Джеймс Блант. Сентиментальный романтик, автор суперхита You are beautiful во время выступления заставил рыдать не только прекрасную половину его почитателей.


На концерте, о котором грезят миллионы девушек, побывала Юлия Лосикова.


Ровно 10 лет назад с выходом первой пластинки имя Джеймса Бланта прогремело на весь мир. Впервые в Минске этот молодой Элтон Джон, как его называют не только кумиры, но и строгие критики, дает свой сольный концерт в поддержку нового альбома. Зал заполнен покоренными фанатками, приезда кумира они ждали более полугода, именно тогда стало известно: в свое четвертое мировое турне Блант включил и белорусскую столицу.


Все техническое оборудование для гастролей звездная команда привезла с собой. Световое оформление поддерживало название новой пластинки Высадка на Луну и навевало космический полет, эффекта добились с помощью большого светодиодного экрана, на который вывели панораму Луны и импровизированную лестницу челнока, только что совершившего посадку.


Множественные прожекторы освещали и самого Бланта с гитарой через плечо и у рояля. Как известно, певец не только сочиняет тексты для своих песен, музыкальное сопровождение - также дело рук Джеймса. Его последняя пластинка Мун лэндинг - результат трехлетней работы. Записывалась она на одной из студий Лос-Анджелеса и вышла в октябре прошлого года. Музыкальные критики отнеслись к новому творению англичанина без особого восторга, посчитав, что Джеймсу Бланту не удалось сказать ничего нового. Сам же певец признался, Мун лэндинг- его лучшая работа, хоть и похожа на первые проекты.


Благодарные фанатки во время выступления рукоплескали 39-летнему британцу и уверенно подпевали его новым хитам. Бланта любят не только за музыкальные достижения. В перерыве между записями нового альбома артист успел стать лицом известного парфюма для мужчин.


После 2-часового концерта сопровождаемый овациями Блант скрылся за кулисами. В программу выступления массовая фотография и автограф-сессия не входила, однако организаторы посредством конкурса отобрали десять счастливчиков, которые встретились и пообщались с любимым артистом до начала концерта. Сразу после Минска на очереди у Бланта - Вильнюс. Концертые турне расписаны вплоть до 2015 и закончатся в Южной Америке.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =