В Минске встречали Дмитрия Хворостовского

Сегодня в Минске встречали одного из лучших баритонов музыкального мира Дмитрия Хворостовского. Организаторы концерта, невзирая на слухи о здоровье вокалиста, и не думали сворачивать афиши. Народный артист выйдет на сцену.  Сегодня Дмитрий Хворостовский прибыл в белорусскую столицу. Через два дня он выступит в Минске с новой концертной программой "Победа". Она уже была показана с аншлагом во многих странах мира и сегодня звучит особенно символично, как яркий пример огромной силы духа. Со сцены Дворца Республики прозвучат песни военных лет в сопровождении Государственного академического симфонического оркестра и Государственного камерного хора Республики Беларусь. В столицу народный артист специально прибыл заранее, чтобы голос адаптировался к погодным условиям. Отметим, Дмитрий Хворостовский является одним из героев документального фильма Агентства теленовостей - "Они пели за Родину".
03.11.2015 21:15

Сегодня в Минске встречали одного из лучших баритонов музыкального мира Дмитрия Хворостовского. Организаторы концерта, невзирая на слухи о здоровье вокалиста, и не думали сворачивать афиши. Народный артист выйдет на сцену. 

Сегодня Дмитрий Хворостовский прибыл в белорусскую столицу. Через два дня он выступит в Минске с новой концертной программой "Победа". Она уже была показана с аншлагом во многих странах мира и сегодня звучит особенно символично, как яркий пример огромной силы духа. Со сцены Дворца Республики прозвучат песни военных лет в сопровождении Государственного академического симфонического оркестра и Государственного камерного хора Республики Беларусь.

В столицу народный артист специально прибыл заранее, чтобы голос адаптировался к погодным условиям. Отметим, Дмитрий Хворостовский является одним из героев документального фильма Агентства теленовостей - "Они пели за Родину".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =