В Минске стартуют телекастинги шоу X-Fаctor

Радар X-Fаctor включается на полную мощность! Через несколько часов - старт телекастингов талант-шоу. Шанс выступить перед именитой четверкой наставников и попасть в эфир получили более 3 сотен счастливчиков. Для них в павильонах "Беларусьфильма" возвели отдельную шоу-квартиру в почти полторы тысячи квадратов с бабл-зоной, комнатой для групп поддержки, гримерками и основной сценой. Накануне провели финальный технический тракт. Первыми после большой команды организаторов площадку опробовали ведущие и наставники. Морально настраивать участников готовы журналисты Белтелерадиокомпании Владимир Богдан и Марианна Муренкова. В наставниках - без изменений. Продюсер и рэпер Серега, певец Руслан Алехно, эксцентричный критик Сергей Соседов и инста-дива Ольга Бузова.  С 18 сентября в эфире "Беларусь 1" - "Дневники" проекта с подробностями закулисья, а первый кастинг телезрители увидят 2 октября. Наблюдать за "X-Fаctor Беларусь" можно уже сейчас на официальной странице шоу в Instagram, а также в наших выпусках новостей. Новости по теме: X-Factor в Беларуси объявил наставников проекта Спеть и проснуться знаменитым: X-Factor Belarus возобновил предкастинги Предкастинг X-Factor Belarus в Витебске
10.08.2021 09:44

Радар X-Fаctor включается на полную мощность! Через несколько часов - старт телекастингов талант-шоу.

Шанс выступить перед именитой четверкой наставников и попасть в эфир получили более 3 сотен счастливчиков. Для них в павильонах "Беларусьфильма" возвели отдельную шоу-квартиру в почти полторы тысячи квадратов с бабл-зоной, комнатой для групп поддержки, гримерками и основной сценой. Накануне провели финальный технический тракт. Первыми после большой команды организаторов площадку опробовали ведущие и наставники. Морально настраивать участников готовы журналисты Белтелерадиокомпании Владимир Богдан и Марианна Муренкова.

В наставниках - без изменений. Продюсер и рэпер Серега, певец Руслан Алехно, эксцентричный критик Сергей Соседов и инста-дива Ольга Бузова. 

С 18 сентября в эфире "Беларусь 1" - "Дневники" проекта с подробностями закулисья, а первый кастинг телезрители увидят 2 октября. Наблюдать за "X-Fаctor Беларусь" можно уже сейчас на официальной странице шоу в Instagram, а также в наших выпусках новостей.

Новости по теме:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =