В Минске стартовал международный музыкальный проект "Джазовые вечера у ратуши"

Летние субботы под звуки джаза. В Минске стартовал международный музыкальный проект "Джазовые вечера у ратуши". Живые концерты под открытым небом уже третий год собирают тысячи слушателей на площадке Верхнего города. В формате open-air джаз-банды из семи стран подготовили около 15 концертных программ. Открыли сезон выступления музыкантов из Швеции, Дании и Беларуси. Джаз у ратуши можно бесплатно слушать и в последующие субботы. Выступят и раздадут автографы музыканты из Польши, Германии, Англии и Беларуси.
08.06.2015 15:30

Летние субботы под звуки джаза. В Минске стартовал международный музыкальный проект "Джазовые вечера у ратуши". Живые концерты под открытым небом уже третий год собирают тысячи слушателей на площадке Верхнего города. В формате open-air джаз-банды из семи стран подготовили около 15 концертных программ. Открыли сезон выступления музыкантов из Швеции, Дании и Беларуси.

Джаз у ратуши можно бесплатно слушать и в последующие субботы. Выступят и раздадут автографы музыканты из Польши, Германии, Англии и Беларуси.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =