Традиции и современное состояние культуры Беларуси обсуждают на форуме в Минске

Популяризация культурного наследия Беларуси через международный диалог. В Минске стартовал форум, посвященный традициям и современному состоянию культуры Беларуси. Инициатором научной конференции выступила Национальная академия наук Беларуси. Участие в разговоре примут около 200 спикеров. В Минск съехались делегации из Казахстана, Азербайджана, КНР и Австрии. В рамках конференции пройдут пленарные заседания и круглые столы. С культурой Беларуси гостей форума познакомят на реальных примерах. В рамках форума гости ознакомятся с экспозициями Национального центра современного искусства и посетят залы музея древнебелорусской культуры.
13.09.2018 12:15

Популяризация культурного наследия Беларуси через международный диалог. В Минске стартовал форум, посвященный традициям и современному состоянию культуры Беларуси. Инициатором научной конференции выступила Национальная академия наук Беларуси. Участие в разговоре примут около 200 спикеров. В Минск съехались делегации из Казахстана, Азербайджана, КНР и Австрии. В рамках конференции пройдут пленарные заседания и круглые столы.

С культурой Беларуси гостей форума познакомят на реальных примерах. В рамках форума гости ознакомятся с экспозициями Национального центра современного искусства и посетят залы музея древнебелорусской культуры.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =